Цели и задачи

Пусть мы не сможем помочь всем, кому бы нам хотелось, но мы поможем намного больше, чем те, кто даже не пытается...

Каждый ребенок должен быть здоровым
28.05.2018

Цели и задачи

Целью создания фонда является содействие  в оказании своевременной квалифицированной медицинской помощи и ранней диагностики заболеваний у детей, не имеющих полноценного медицинского обслуживания и  материальной возможности получать квалифицированное лечение в ведущих, профильных клиниках.

Так же нашей целью является поддержка детей из малообеспеченных и многодетных семей. Помощь в оказании медицинской, социальной, психологической  и юридической поддержки мамам и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Посмотреть отчеты о нашей работе

Кроме того, целью фонда является помощь в оказании медицинской, социальной, психологической и юридической поддержки мамам и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Всесторонняя поддержка и помощь детям из многодетных и малообеспеченных семей, детям-сиротам, одиноким мамам с детьми, мамам с больным ребенком, семьям с приемными детьми.

Мы мечтаем сплотить неравнодушных к чужим бедам людей. Ведь за своими собственными делами, проблемами и жизненной суетой мы не замечаем и даже не задумываемся, что кому-то может быть еще хуже в данный момент, чем нам.

Только ВМЕСТЕ и только объединившись, мы сможем помочь многим семьям и спасти ни одну малюсенькую жизнь.

Задачи:

  • Формирование системы ранней  диагностики и своевременного лечения различных  заболеваний у детей;
  • Снижение показателей детской смертности при выявлении болезни на ранней стадии и получение своевременной высококвалифицированной медицинской помощи.
  • Обеспечение  доступности  медицинской  помощи и повышение эффективности медицинских услуг,  объемы,  виды  и  качество которых должны  соответствовать  уровню  заболеваемости  и  потребностям ребенка;
  • Социальное, медицинское сопровождение детей в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.