Когда круг замкнулся

Пусть мы не сможем помочь всем, кому бы нам хотелось, но мы поможем намного больше, чем те, кто даже не пытается...

Каждый ребенок должен быть здоровым

История Наташи началась с того времени, когда на свет появилась ее доченька Каролина. Наташа ждала свою дочку с радостью и тревогой, так как не знала куда идти после выписки из роддома. Мама девушки сразу поставила условия: или Наташа пишет в роддоме отказ от малышки и возвращается домой одна, или мать меняет замки и судьба дочери и внучки ее не интересует! Наташа не смогла подписать эти страшные бумаги отказа и мать сдержала свое слово, выдворив дочь на улицу с новорожденным малышом. Молодая мама с маленькой девочкой сидела на скамейке во дворе и не знала что делать, благодаря неравнодушным прохожим она оказалась в кризисном центре, где и познакомилась со своим будущим мужем. Эльдар был вынужден, так же обратится в этот центр, так как остался без жилья «благодаря» черным риэлторам. С первых дней знакомства он стал папой для Каролиночки, заботился и помогал своей новой семье. После скромной свадьбы Эльдар и Наталья сняли комнату и начали жить самостоятельно. Два года семья жила хорошо, строя планы на будущее, Эльдар работал и кормил семью, а Наталья воспитывала Каролину и ждала сыночка Линарчика.
Все было бы хорошо, но эту семью вновь постигло несчастье, сначала у Наташи украли сумку со всеми документами, а через пару дней муж получил серьезную травму на работе и попал в больницу. Теперь единственный доход у семьи- это детское пособие в 800 рублей.
Все это случилось перед самыми родами Натальи, в роддом девушка поехала без документов. Наташа осталась с двумя малышами без средств к существованию.

Фондом оказана моральная, юридическая помощь семье, а также материальная помощь для восстановления документов и оформления пособий. На данный момент семья находится под опекой фонда.