Я никогда ее не брошу

Пусть мы не сможем помочь всем, кому бы нам хотелось, но мы поможем намного больше, чем те, кто даже не пытается...

Каждый ребенок должен быть здоровым

Все мамы, которым мы помогаем, оказались во ВРЕМЕННОЙ трудной ситуации.
Помогая им преодолеть тяжёлые времена, мы помогаем детям НЕ попасть в дом малютка и НЕ пополнить ряды детей отказников!
Все наши мамы очень любят своих деток, и очень хотят дать им хорошее детство. 🎈🎈🎉 Мамы обращаются к нам, когда помочь не кому, когда нет родственников, или они есть, но связь с ними потеряна безвозвратно. Мы поддерживаем таких мам, тем самым мы помогаем им пережить кризис, а главное👋👋остаться малышам с любящими мамочками.
💥💥Сегодня мы хотим вас познакомить ещё с одной мамой Аэлитой. История её жизни грустная и серая. С 18 лет девушке пришлось скитался по знакомым и друзьям. Родители выгнали её как только исполнилось дочери 18 лет. Куда идти ребёнку в этом возрасте? Даже мы видавшие виды люди, не ответили сразу на этот вопрос. Так девушка прожила несколько лет, подрабатывая на временных подработках.

🧚🧚Прошло время и бабушка завещала Аэлите квартиру, куда девушка и переехала после нескольких лет скитаний. Почему бабушка не пустила внучку сразу как только её выгнали родители, не понятно.
Сейчас Аэлита родила маленькую девочку Лиану. В роддоме предлагали оставить ребёнка, но Аэлита очень любит свою доченьку. К сожалению временные подработки не оплачивают пособия, поэтому молодой маме нужно было сделать прописку ребёнку, оплатить все пошлины и оформить пособия.

Мы помогли Аэлите встать на ноги, мы поддерживали ее все эти месяцы. А еще мы оплатили обследования для ее маленькой доченьки и приобрели все необходимые лекарства, прописанные врачами.

В добрый путь наши дорогие девочки! Теперь у вас все получится!