Как отважный Богдашка идет к победе над раком

Пусть мы не сможем помочь всем, кому бы нам хотелось, но мы поможем намного больше, чем те, кто даже не пытается...

Каждый ребенок должен быть здоровым

Мы хотим познакомить вас с Богданом Унру, ему всего 5 лет и у малыша страшный, но в некоторых случаях излечимый диагноз Рак Остеогенная саркома. Какое же это страшное слово, от которого бросает в дрожь.
Всего каких-то полгода назад наш Богдаша был обычным здоровым мальчиком. Летом родители заметили шишку на плече у Богдаши, вот тогда и началась череда обследований и анализов, которые подтвердили то самое страшное слово Рак.
Что чувствуют родители детей, которым говорят :»У вашего ребёнка рак»?!
Это непередаваемое чувство страха, адской боли где-то внутри тебя, кажется, что душа на секунду вылетела из твоего тела…
Местные врачи разводили руками со словами :»Мы сделали что могли», лучшие Московские клиники от них отказались, наверное, никому не хочется брать на себя ответственность за больного ребёнка, в успехе лечения которого ты не уверен.

Но что же делать родителям? Опустить руки? Ждать когда единственный ребёнок умрёт? Наверное, ни один родитель не станет сидеть и ждать смерти собственного дитя..
В голове куча мыслей как спасти, как помочь ему… Тому, кто только начал свой жизненный путь…
Клиника Сеула в Южной Корее даёт неплохие шансы малышу. Можно ли упустить этот единственный шанс, который дали Богдану, конечно нет, конечно нужно идти до конца.
Детский организм обладает удивительными способностями и возможностями, иногда происходят просто чудеса.
Верим ли мы в чудо? Да! Верим! Кто-то должен верить… Ведь когда веришь в ребёнка, у него все получается. Вот и мы верим, что у Богдаши все получится, нужно только помочь его родителям оплатить это лечение в клинике «Severance» г. Сеул Южная Корея.


Клиника расписала лечение на несколько месяцев и выставила счет в 100 000$. Всего Богдану предстоит пройти 6 курсов химиотерапии.
Всего фондом переведено в клинику на счет Богдана 31 200$ или 1 942 824 рублей по курсу на день перевода.

Все это время Вы были с нами и болели за нашего малыша.

 

 

 

     

Сердечное всем спасибо!!! Сейчас Богдан проходит последний курс химии, после чего клиника выставит новый счет на операцию по удалению опухоли и прохождение послеоперационной реабилитации.