Генетика или ошибка!

Пусть мы не сможем помочь всем, кому бы нам хотелось, но мы поможем намного больше, чем те, кто даже не пытается...

Каждый ребенок должен быть здоровым

 

Помните нашего Линара, которому мы нашли и оплатили невролога и некоторые анализы и лекарства. https://vk.com/wall-155935256_757 Тогда невролог сказала, что есть атрофия зрительного нерва, что и подтвердили в НИИ Глазных болезней. Наташа лечила сына на сколько это возможно в бесплатных больницах. В июне Наташа со своими детками Линаром и Каролиной переехали в деревню в Янаульском районе, Наташа купила дом на материнский капитал. Конечно, детям на воздухе хорошо, но лечить ребёнка нужно в больших городах, хотя невролог в местной больнице оказалась достаточно квалифицированным специалистом. Все то, что прописали специалисты в Уфе, Наташа проделала и уколы и лекарства пропили, но изменений у мальчика нет. Врачу в поликлинике, где живёт Наташа Не нравится как развивается Линар, оно и понятно, в свои 9 месяцев малыш не держит голову, не сидит, не играет игрушками, в общем не делает все то, что делают малыши в его возрасте, да и не понятно видит ли он обоими глазами или нет.

Линар получил инвалидность по зрению на год, но для того, чтобы теперь лечить его нужно выяснить причины. Наташа уже делали сыну генетический анализ на поломку 5 хромосомы, анализ пришёл хороший, поломки нет. Теперь предстоит сдать «хромосомный микроматричный анализ стандартный» он выявляет микротрещины в хромосомах. Также нужно МРТ головы и двух отделов позвоночника. Без этих обследований опять же не могут поставить диагноз, а значит и лечения нет. Благодаря доктору в местной больнице, её не РАВНОДУШИЮ к малышу есть шанс, что все-таки диагноз будет установлен и лечение будет наконец назначено и Линар будет здоров. Мы все знаем, что многие болезни успешно лечатся на 1 году жизни, но если знать от чего и как лечить.
Друзья, вы уже помогали Наташе в её трудной ситуации, когда она осталась одна с 2 детьми, мы просим вас снова не бросать малыша и дать ему шанс. Ведь если не лечить, то малыш может стать инвалидом на всю жизнь.
🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋


Мы оплатили счет в 28 тысяч рублей на сдачу анализа для Линара. Мы надеемся, что этот анализ придет хорошим, так как поломка гена -это очень страшные последствия.