ТКМ -единственный шанс выжить для Адама

Пусть мы не сможем помочь всем, кому бы нам хотелось, но мы поможем намного больше, чем те, кто даже не пытается...

Каждый ребенок должен быть здоровым

У маленького Адама страшная Болезнь —  Остеопетроз (Смертельный мрамор).  Это тяжелое врожденное заболевание скелета, для которого характерно избыточное окостенение (генерализованное или локальное). В большинстве известных случаев патология передается по наследству.

Патология была впервые изучена и описана немецким доктором Альберс-Шенбергом в 1904 году. Мраморный остеопетроз также известен как врожденный системный остеосклероз. У детей диагноз выставляется практически сразу после рождения. Заболевание протекает в тяжелой форме, нередки случаи смертельных исходов. Дети с таким диагнозом со временем слепнут, кости твердеют и не дают организму развиваться, что приводит в серьезнейшим патологиям, а впоследствии к смерти малыша.

Адам третий ребенок в семье. Первая дочка умерла в 6 месяцев от этого же диагноза. Вторая дочь здорова. Малышу сразу после рождения поставили диагноз Остеопетроз. Родители стали искать варианты спасения своего малыша. И это спасение есть в клинике Хадасса в Израиле. Там успешно лечат это страшное заболевание путем трансплантации костного мозга.

Мы знаем многих детей, которые уже прошли ТКМ и длительную реабилитацию. Все эти детки сейчас здоровы, а о болезни осталось только страшное воспоминание.

Каждый день у Адама без лечения-это прямой путь к смерти. К сожалению, при его форме болезни единственный шанс спасти Адаму жизнь- ТКМ.

Родители уже пережили одну смерь самого главного человечка в их жизни, их доченьки. Теперь нужно спасти маленько сыночка.

Для Адама собрано 250 000 рублей. В январе малыш едет на ТКМ за новой жизнью!

Спасибо всем, кто поддержал и помог малышу!!!!

Платежка Адам