Сашенька обязательно победит Рак!!!

Пусть мы не сможем помочь всем, кому бы нам хотелось, но мы поможем намного больше, чем те, кто даже не пытается...

Каждый ребенок должен быть здоровым

История одного маленького мальчика.
Эта история началась в марте 2017 года. 22 03 2017 года в 8.45 утра! Был солнечный прекрасный день! Наше солнышко родилось!
Наше маленькое чудо подрастало. Такой весёлый, любознательный, он любитель танцев и рисования! Всегда улыбается и пляшет, хохочет колокольчиком!Однажды как и все остальные детки мы заболели, резкое повышение температуры … и с того момента понеслось, куча врачей, специалистов, куда только не ездил наш малыш! Но все безрезультатно! Как он боялся белых халатов…
Одним зимним днём проснулся наш малыш с воспалившемся лимфоузлом на шее! И снова доктор!
УЗИ. Приехал мальчик Саша на УЗИ брюшной полости , доктор взяла датчик и … расплакалась… в тот момент мой мир ушёл из под ног! Эти слова до сих пор в моей голове! «у вас образование в печени до 7,5 см» все…
Онкология Удмуртии направила нас на обследование в Хирургию, там нам сделали КТ у Сашеньки температура была 38 ,5 . Мы и предположить не могли что отсчёт времени у нас пошёл на недели… нас отправили в Москву! Как оказалось всего лишь на консультацию! Пока мы тряслись сутки в поезде ребенка рвало всю дорогу, температура поднималась до 39… было очень страшно! По приезду у ребёнка поднялась температура 39.3. Как оказалось у ребенка из-за опухоли началась дикая интоксикация организма, в этом маленьком тельце опухоль начала прогрессировать со скоростью света. Вечером нас определили в больницу сейчас страшно подумать что бы было с этим прекрасным мальчиком Сашей…
Стационар.
Когда попадаешь в детскую онкологию ты ежеминутно сходишь с ума… да! Сходишь с ума ! Других слов не подобрать! Видя всех этих деток… лысеньких, бледненьких … О Боже! Хочется проснуться и убежать от этого ужаса! Детей рвет, некоторые не едят, не встают а некоторые и не выживают.
Вот такая картина сложилась в моих глазах, я одна с ребёнком на руках в другом городе в состоянии дикого ужаса и страха что будет дальше что будет с моим ребёнком что ждёт нас одному Богу известно!
В итоге нам ставят диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства».
Психологи, разговоры о том что все будет хорошо не действует, нужно принять что есть, смириться, и идти, стиснув зубы …
Сейчас позади 5 блоков химиотерапии и операция, проходим мы сейчас 6ой блок. Впереди у нас высокодозная химиотерапия. И в дальнейшем иммунотерапия на которую и требуется неимоверное количество средств.
Спасибо всем огромное за помощь Сашульке. Переведено в клинику 1480 000 рублей.