Новогоднее чудо для Латифы

Пусть мы не сможем помочь всем, кому бы нам хотелось, но мы поможем намного больше, чем те, кто даже не пытается...

Каждый ребенок должен быть здоровым

ЛАТИФА МУСЛИМОВА 7 ЛЕТ, Г. ВОЛЖСКИЙ

ДИАГНОЗ- НЕЙРОБЛАСТОМА

СОБРАНО НА ЛЕЧЕНИЕ 1 000 000 РУБЛЕЙ

Платежное поручение Муслимова Латифа (1)

 

Жизнь этой милой девочки разделилась на до и после…

Ей бы быть на обложке какого-нибудь журнала детской моды, но болезнь круто изменила ее жизнь. И теперь этой красивой девочке с прекрасным именем Латифа приходится бороться с коварной болезнью.

Латифе 7 лет, в феврале 2019 года в Волгоградском онкологическом диспансере ей поставили диагноз Саркома Юинга правой подвздошной кости. Врач рекомендовал обратится в зарубежные клиники, (например в Южную Корею, т.к он знает случаи излечения там). В России лечение такого заболевания заключается в проведении химиотерапии и лучевой терапии без операции и трансплантации костного мозга, а это мало эффективно. В марте 2019 г. Латифа прошла обследование с биопсией в Южной Корее. Пока проходили обследование, малышке провели 2 курса химиотерапии, но сумма выставленного счета стала для родителей нереальной, и им пришлось остановить лечение и  уехать..

Родители пытались найти варианты дешевле и найти деньги, это процесс не быстрый. Ничего обнадеживающего не найдя, родители приняли решение  вернуться в госпиталь Южной Кореи.

После повторного обследования , по результатам  ПЭТ, метастазов нет, а это значит опухоль локальна и у девочки есть все шансы на полное выздоровление.  Если есть все шансы вылечить ребенка, то нужно не упускать время и приложить все усилия для лечения и выздоровления.

Суммы для лечения онкологии всегда очень большие. У среднестатистической семьи в России со средними зарплатами , конечно, таких денег нет, и накопить быстро такие суммы просто невозможно.

Но время не ждет, и ребенка нужно лечить. Мы уже помогали детям с таким диагнозом оплатить лечение. Мы с вами оперативно собирали для них суммы и благодаря этому, дети получили своевременное лечение и некоторые из них уже вышли в ремиссию.

 

Латифе уже начали проводить курсы химиотерапии. Путь лечения очень долгий. Доктора сказали, что  все лечение займет 8 — 10 месяцев.

Семья Латифы многодетная. У Латифы есть 3 младших братика, которые ждут сестру домой. Они готовят ей рисунки с поздравлениями, а девочка очень скучает по ним, и верит, что в этот Новый год будет все как всегда: красивые банты, белое платьишко, нарядная елка с мандаринами, а главное все здоровы и счастливы.

Вот и мы с вами скоро начнем готовиться к самому сказочному празднику Новому году. Малышка этот Новый год проведет в  казенных стенах больницы, где из радости будет Дед мороз, который уже по привычке будет прятать свое переживание за этих детей, под густой морозовской бородой. Только в отделениях  онкологии клоуны бывают с грустными глазами, от переживания за этих малышей.

 

 

Детки радуются, улыбаются и на мгновение кажется, что все это сон и все они здоровы и нет никаких страшных диагнозов. А их ждет счастливое детство и долгая беззаботная жизнь.

Мы собрали для Латифы 1 миллион рублей! Спасибо каждому из Вас за помощь, поддержку, за ваше неравнодушие к детской беде.

Латифе 7 лет, и она как никто другой понимает какой сложный и долгий путь ей предстоит. Она все еще верит в Деда мороза и , конечно, загадает самое заветное желание «Выздороветь».

А разве может Дед мороз не исполнить желание ребенка? Так давайте мы с вами побудем этими Дедами морозами для маленькой Латифы и исполним ее желание.

Пусть в новом году эта девочка услышит 2 долгожданных слова «ТЫ ЗДОРОВА»!