Поможем Евочке победить рак

Пусть мы не сможем помочь всем, кому бы нам хотелось, но мы поможем намного больше, чем те, кто даже не пытается...

Каждый ребенок должен быть здоровым

Васильева Ева 2 года г. Нижний Ломов Пензенская область. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства. Собран 1 000 000 рублей на лечение в Испании

 

Меня зовут Александра Васильева, у моей дочери Васильевой Евы обнаружили рак нейробластому забрюшинного пространства 4 стадии. Родом мы с маленького городка Пензенской обл..В августе этого года ,я обнаружила шишку на затылке у Евы, она у меня росла очень подвижным любознательным ребенком, я думала она просто ударилась, но шишка не проходила, наоборот становилась больше! Я обратилась в нашу городскую поликлинику в городе, там ответ врачей меня просто ошарашил «это просто кость»но там нам дали направление в поликлинику г. Пенза, но и там я не услышала точных диагнозов, варианты» дермоидная киста» «эозинофильная гранулема» на словах озвучили, что возможно это онкология и нужно подождать месяц. Ответ врачей меня просто убил. Ева, мой первый долгожданный ребенок, я не хотела ждать, не хотела рисковать ее жизнью. В этот же день, я поехала в Москву. Этот август просто поменял мою Еву до неузнаваемости, она перестала кушать, играть, она постоянно лежала. В Москве, я отправилась в клинику в г. Балашиха, и прошла ад на земле прежде, чем попасть на прием к врачу, в больнице Еве стало еще хуже, ее постоянно рвало, она не ходила сама. Я просто умаляла врачей просто принять нас на осмотр, т. к у нас не было ни мед. полюса Московской обл., ни направления от врача, но там мы нашли добрых людей! Нам назначили пройти много анализов, биопсию с шишки, пункцию костного мозга, за что? за что такие страдания моей маленькой малышке? И наконец, мне сказали диагноз. РАК! нейробластома забрюшинного пространства 4 стадия с метастазами в костном мозге, костях, черепе.

 

Мы прошли 2 курса химиотерапии, обследование показало ,что метастазы которые находится в черепе, находятся рядом с мозжечком, отверстие которое отвечает за подачу кислорода! Врачи сразу сказали, шансов на выздоровление, очень мало. Но у меня была надежда, когда я услышала что нам не смогут сделать операцию по удалению раковой опухоли в России, мои руки просто опустились , но разве я могла просто сидеть и ждать!? И, каким то чудом, видимо сам Господь Бог нам помогает, о Еве узнали в Барселоне, госпиталь Сант Жоан де Деу, пообщавшись с врачом Жауме Мора Граупера,у меня вновь появилась надежда, и самое главное нам дают больше 90 % на выздоровление! Но счет за лечение огромен 281 587 евро. Рак не ждёт , и к сожалению ситуация с каждым днём у нас всё хуже и хуже, с каждым днём тает моя маленькая снежинка. И я ничего не могу сделать! Если бы можно было бы вернуть время назад, я бы с радостью поменяла нас местами… забрала бы эту страшную боль! Моя девочка, моя принцесса, мой лучик света, ты единственная кто видел моё сердце изнутри, и ты не на минуту не заслужила эту боль! Целыми днями я ищу спасения ..по ночам пишу в фонды, пока моя малышка спит. Помогите успеть спасти маленькую жизнь, время сейчас работает против Евы..Помогите пожалуйста спасти мою доченьку!

Мы с вами уже помогли многим детям пройти этот сложный путь выздоровления! Давайте поможем и этой маленькой девочки победить!!