Спецпитание для Василисы

Пусть мы не сможем помочь всем, кому бы нам хотелось, но мы поможем намного больше, чем те, кто даже не пытается...

Каждый ребенок должен быть здоровым

 

Шаяхметова Василиса 3 года. г. Уфа.Диагноз: Буллезный эпидермолиз. Закуплено спецпитание на сумму 70 000 рублей Платежное поручение Шаяхметова питание

Здравствуйте. Я мама Шаяхметовой Василисы. Мы живём в городе Уфа. Василисе 3 года. У нее врождённый буллезный эпидермолиз. Таких называют «Дети-бабочки». У нее очень тонкая и нежная кожа, поэтому ей нужны специальные перевязочные средства. У Василисы дистрофическая форма и поэтому страдает не только кожа, но и вся слизистая. Пища нужна протертая через блендер, так как при этой форме Василиса плохо набирает вес, и нужно специальное дополнительное питание с витаминами и микроэлементами. В свои 3 года Василиса весит всего лишь 12 кг.
На приобретение перевязочных средств в месяц уходит около 60.000 рублей, не считая спец.питания. Государство помогает, но не в полном объёме и этого питания нет в списке. В день мы пьем около 3 бутылочек Молоежки. Мы просим помощи у вашего фонда для сбора средств на приобретения специального питания Педиа Шур Малоежка и Педиа Шур Здоровейка.

В прошлом году мы уже помогали этой жизнерадостной девочке. Тогда мы закупили перевязочных материалов и спец питания на 300 000 рублей.
Малышка очень плохо усваивает обычную пищу. Чтобы не наступила дистрофия таким деткам показано спец питание. Мы хотим помочь этой семье и помочь с питанием для Василисы. Мы просим вас присоединиться к этому сору и помочь собрать Васе средства для закупки питания