Шанс на жизнь

Пусть мы не сможем помочь всем, кому бы нам хотелось, но мы поможем намного больше, чем те, кто даже не пытается...

Каждый ребенок должен быть здоровым

Ева Хлус 6 месяцев г. Хабаровск Диагноз: альвиалярная рабдомиосоркома. Оплачено в клинику 500 000 рублей

Платежное поручение Ева Хлус

Вот такая маленькая крошечка нуждается в нашей с вами помощи!!!  Это крошечная девочка не успев родиться уже ведёт борьбу за эту жизнь😭.

Еве всего 6 месяцев, спокойный ребенок радовала всю семью своим появлением на свет♥️.

В какой-то момент, у Евы начала расти шишка со внутренней стороны носа. Сначала врачи думали, что это фурункул, затем диагноз сменился на «дермоидная киста». После очередного оперативного вмешательства, выяснилось, что это новообразование😭.

По результатам гистологии и анализов Еве поставили диагноз альвиалярная рабдомиосаркома😭

Не получив лечения в Москве в центре им. Дмитрия Рогачева, родителей направили в Санкт-Петербург в центр им. Алмазова. Но после очередной кучи анализов и сильного затягивания сроков, родители решили не терять время и направились в клинику Шиба в Израиле. Там очень оперативно пройдя все необходимые обследования было начато лечение. На данный момент пройден первый курс химиотерапии и проходит межкурсионная терапия с постоянным мониторингом состояния Евы.

Лечение в заграничных клиниках конечно же очень дорогое. И сегодня мы просим вас помочь вместе со нами этой малышке🙏. Она должна жить ♥️.

Дорогие наши, мы верим в нас с вами! Мы помогли ни одному ребенку ! Мы огромная сила и все вместе мы обязательно сможем помочь Евочке!!!