Коля в зазеркалье

Пусть мы не сможем помочь всем, кому бы нам хотелось, но мы поможем намного больше, чем те, кто даже не пытается...

Каждый ребенок должен быть здоровым

Пушной Николай 10 лет  г. Белгород Диагноз: аутизм. Оплачен курс коррекционных занятий нка сумму 75500 рублей.

Здравствуйте. Зовут меня Пушная Анна Валерьевна.  Я многодетная мама, воспитывающая одна троих детей. Мы малоимущая семья. Папа нас бросил, когда узнал о диагнозе сына, третьего ребенка. Помощи не оказывает, от алиментов скрывается.
Мой сын, Пушной Николай родился 25.02.2011 года, сейчас ему 10 лет, имеет статус ребенок- инвалид . Диагноз аутизм ему поставили в ноябре 2018 года. У Коли отсутствует речь и её понимание. Из-за этого есть  проблемы в  психическом и умственном развитии и в поведении в том числе.. Не смотря на эти трудности Коля обучаем и талантлив, главное постоянные занятия со специалистами. Из-за этого мы  переехали с деревни в город , где хотя бы ходим в ресурсный класс. Там он занимается с дефектологом, логопедом и психологом.  Но теперь мы  вынуждены  снимать жильё  в городе.
Коля был всего лишь один раз на реабилитации в клинике доктора Мышляева ( Нижний Новгород) .  А таких курсов нам нужно сделать восемь!
 Обращаюсь к вам за  помощью для дальнейшего лечения своего сына. Помогите обрести такую возможность, попробовать улучшить наше состояние и психическое и умственное. Для нашей семьи это просто неподьемная сумма , живём что называется, сводя концы с концами.
 Время идёт и мы теряем его, а хочется помочь сыну. Как можно лучше скорректировать его поведение,  коммуникативные навыки, снизить стрессовые состояния, страхи, фобии. Дети с аутизмом очень он этого страдают. Это тоже мешает им социализироваться в обществе. В данной клинике работают с нашими проблемами, помогают правильно скорректировать  и в целом выстроить качественную помощь в развитии ребенка.
Эта реабилитация для нас шанс сдвинутся с места вперёд, дать толчок в  улучшении  развития, ведь для ребенка с аутизмом это как спасательный круг!
Я сама волонтёр  и   верю что Добро , которое мы отдаем вернётся  и нашим детям, которые в этом очень очень нуждаются.