Андрюша хочет жить

Пусть мы не сможем помочь всем, кому бы нам хотелось, но мы поможем намного больше, чем те, кто даже не пытается...

Каждый ребенок должен быть здоровым

Андрей Гусев 7 лет. г Саратов Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. Собрано  1 000 000 рублей на лечение в Израиле.

Платежное поручение Гусев

Вот такое коротенькое письмо мы получили от папы Андрея. Конечно, мы не могли пройти мимо мальчика.

Уважаемые благотворители! Моему сыну Гусеву Андрею (возраст 7 лет)  1 апреля 2020г. был поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз. Нас госпитализировали в детское отделение онкологии и гематологии УКБ 3 В.Я. Шустова, где мы проходили курсы гормональной и химиотерапии до июля 2022г. Казалось все хорошо, наступила ремиссия, ребенок начал возвращаться к нормальной жизни. Но в декабре 2022г. болезнь вернулась, наступил рецидив. Состояние резко ухудшилось.

Нас согласился принять медицинский центр Хадасса в Иерусалиме. Лечение продолжительное, примерно 6 месяцев. Счет за лечение составляет 427 222 доллара. Это огромная сумма, нашей семье непосильна. Просим Вас оказать поддержку — материальную помощь для проведения качественного лечения и реабилитации  нашего малыша. Сбор помощи через фонды пока не ведется.

Очень надеемся на Вашу помощь и заранее Вам благодарны !

Друзья! Это первый сбор помощи для ребенка в новом году. Мы просим всех, кто прочел эту короткую историю мальчика, помог. Пусть все дети будут здоровы. И Андрюша тоже нас с вами порадует хорошими новостями.