Мартыненко Вероника

Пусть мы не сможем помочь всем, кому бы нам хотелось, но мы поможем намного больше, чем те, кто даже не пытается...

Каждый ребенок должен быть здоровым

Мартыненко Вероника 7 лет г. Ростов- на Дону. Диагноз: аутизм с умственной отсталостью. Оплачен курс лечения в НМИЦ ПН им. Бехтерева на сумму 75610 рублей.

Платежное поручение Мартыненко

Вот такое коротенькое письмо мы получили от мамы Вероники.

Здравствуйте! Я Юля, мама ребёнка-инвалида Мартыненко Вероники Денисовны. Ребёнку 7 лет. Страдает атипичным аутизмом с умственной отсталостью.​ Примерно раз в 6 месяцев ребёнок проходит лечение в г. Санкт-Петербург в институте мозга им. Бехтерева. Лечение частично платное даже по направлению. Это процедуры микрополяризации, БАК и БОС терапии. Лечение приносит результат.​ В данный момент я не справляюсь материально, так как я не работаю и осуществляю уход за ребёнком инвалидом.​ Отец ребёнка оставил семью, не помогает, кроме небольших алиментов, которых не хватает чтобы оплачивать лечение. На 15 мая 2023 г запланирована очередная госпитализация. Но средств нет для лечения.​ Планировала ехать в кредит, но как потом расплатиться с кредитом не знаю.​ Поэтому обращаюсь к вам. Можете ли вы мне помочь собрать сумму на поездку для лечения ребёнка? Сумма не очень  большая в пределах 75 тысяч.​ Единственное, срок чуть более 2 месяцев до госпитализации.​ Все необходимые документы предоставлю.

Друзья, мы знаем как тяжело лечить детей в одиночку, когда нет помощи и поддержки, когда живешь на пенсию по инвалидности, потому, что на работу выйти нет возможности. Мы просим Вас поддержать этот сбор для Вики.