Доброе время суток. Меня зовут Чурашов Владислав Вячеславович я ветеран боевых действий из города Самара я один воспитываю маленькую дочку Яну, ёй исполнилось 5 лет. Беременность шла нормально ничего не предвещало плохого. Но получилось так, что супруга родила дочку раньше срока 31 неделя. Несколько дней дочка находилась в реанимации под куполом, затем слава богу всё нормально нас вы писали домой, потихоньку росли дома. Спустя 10 месяцев начали замечать отставание у дочки. Сделали обследование в больнице и нам на 1 год поставили инвалидность с Диагнозом ДЦП, двойная гемипаретическая форма, центральный тетрапарез,задержка психо-моторного развития,сообщающаяся субкомпенсированная гидроцефалия. Соп.сходящееся содружественное косоглазие.Белково энергетическая недостаточность 1 степени.Фон.недоношенность 31 нед.
Год мы посещали разные реабилитации у себя в городе (Самаре) , никаких результатов не принесло. И спустя год продлили инвалидность до 2037 года. В 2021 .12 Августа у нас случилось беда, умерла супруга, мама дочки. Поэтому дочку воспитываю и поднимаю на ноги один , родственников, которые могли бы побыть в моё отсутствие или посидеть пока я работал у нас нет. С дочкой постоянно нахожусь я. Наша семья является мало имущей, живем и посещаем занятия на выплаты от государства. Яночка слава богу старательная, любит ходить на занятия ЛФК, логопед. Разговаривает и понимает что от неё хотят, бывает и озорует. За данный период времени как не стало супруги мы стараемся как можно чаще посещать разные реабилитации, но это зависит от благотворителей которых ищём. Постоянные реабилитации дают свои плоды, Яночка сперва научилась держать голову, уже уверенней стала сидеть, учимся ходить. Были на реабилитации в Москве в р. ц.»И.М.Т.»,г.Калуге р. ц. » Шаманизм».Но к сожалению всё реабилитации стоят не малых денег, а реабилитации в поликлинике, стационаре они ни такого качества, от них результата никакого. Поэтому я вынужден обращаться за помощью.
Дочке жизненно необходимы курсы реабилитации. только благодаря им дочка приобретает новые навыки, крепнет и сможет нормально как и всё детишки вести образ жизни. В реабилитационном центре г. Пенза «Адели» очень хорошие специалисты, на занятия выделяют много времени и разные спектр занятий. Здесь деток учат всему индивидуально. Об этом центре я узнал от знакомых, они в восторге от результатов в этом центре, ну и конечно сам ознакомился с их занятиями. Благодаря этому центру планируем получить новые навыки. На курс г. Пенза р. ц. «Адели» Записались 5.05.25-01.06.25.Я вас очень прошу помогите моей малышке.Спасибо большое за понимание. Всех благ вам🤝
Счет-на-оплату-Чурашов-Владислав-Вечеславович-28.04.1980-№А-010118.pdf
Свидетельство-о-рождении-1.pdf
Выписка-из-больницы-30.07.24.Image_to_PDF_14082024_220439.pdf