Второй шанс для Златы

Пусть мы не сможем помочь всем, кому бы нам хотелось, но мы поможем намного больше, чем те, кто даже не пытается...

Каждый ребенок должен быть здоровым

Букалова Злата 6  лет. г. Тула Диагноз: Нейробластома рецидив Собрано 1 500 000 рублей на оплату иммунотерапии в Германии Платежное поручение Букалова Злата

ПИСЬМО ПАПЫ:
Здравствуйте.
Меня зовут зовут Букалов Николай Николаевич. Моей дочери Злате (6 лет) нужна помощь. У неё рецидив нейробластомы, 4 степень.
В Российских федеральных клиниках Злате могут предложить только стабилизирующую химиотерапию. К выздоровлению, к сожалению, она не приведёт. Ей может помочь химио-иммунная химиотерапия, но в России нет такого протокола лечения.
Клиника детских болезней при Университете г. Грайфсвальд (Германия) готова принять Злату на лечение. Плюс мы ждем ответа из клиники Кельна.
Счет лечения в клинике г. Грайфсвальд — 410 000€ Это неподъемная для нашей семьи сумма, поэтому мы прости о помощи. Для сбора средств уже откликнулись многие наши друзья и знакомые, знакомые знакомых. Но без помощи фондов, к сожалению, мы не справимся. Не справимся и потеряем ребенка.
Пожалуйста, рассмотрите нашу заявку и посодействуйте в сборе денег на лечение Златы. Мы готовы предоставить все необходимые документы.
Опухоль у Златы диагностировали в 2018 году. Обследования и лечение проходила в Москве в РОНЦ им Н.Н. Блохина.
Злата прошла 5 химиотерапий, mibg-терапию, высокодозную химию и последующую пересадку костного мозга , лучевую терапию, операцию по удалению надпочечника.
Злате было назначено 5 против рецидивных химиотерапий. Но после второй процедуры у неё началась аплазия, организм не восстанавливался. Мы проконсультировались со многими врачами: была угроза поражения костного мозга. Мы приняли решение отказаться отказ от оставшихся процедур и продолжить лечение сухой химией (препарат Роаккутан).
Год прошёл в стабилизации. Остатки опухоли сохранялась, но не прогрессировали.
С октября 2020 у Златы началась череда ОРВИ. В январе 2021 ей поставили острый отит. А в апреле на обследовании mibgв в РОНЦ им Н.Н. Блохина врачи обнаружили новое скопление раковых клеток в голове. Взяли пункцию, подтвердили рецидив нейробластомы. Но никакого лечения так и не предложили, консультировались с Санкт-Петербургом НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой, ответ как и в РОНЦ им. Блохина.
Сейчас Злата приходит стабилизирующую химиотерапию в областной больнице в Туле. Её состояние ухудшается.