Реабилитация для Вики

Пусть мы не сможем помочь всем, кому бы нам хотелось, но мы поможем намного больше, чем те, кто даже не пытается...

Каждый ребенок должен быть здоровым

Здравствуйте, уважаемые  сотрудники, БФ»Вместе поможем детям». Обращается к Вам мама ребенка-инвалида Кошкиной Виктории Дмитриевны 18.04.2008г.р., диагноз: детский церебральный паралич (ДЦП), спастический тетрапарез. Осложнение основного диагноза: сгибательные контрактуры коленных суставов. Эквиновальгус стоп. Виктория родилась раньше времени, сроком в 28 недель, весом 1600гр., ростом 44см. Ребенок не мог самостоятельно дышать, пять дней находился в реанимации под аппаратом ИВЛ. Затем Вику перевели в детскую городскую больницу в отделение патологии новорожденных, где мы пролежали 2 месяца. Так как Вика родилась недоношенным маловесным ребенком, то после выписки из отделения патологии новорожденных находилась под особым наблюдением педиатра и невролога. Но, к сожалению, в раннем возрасте никто не определил у моего ребенка ДЦП, а ведь можно было избежать многих проблем со здоровьем. Диагноз поставили в возрасте 1г 3м. Лечение ребенок стал получать в возрасте 1 года. Оно было таким: ЛФК, массаж, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, гирудотерапия, иппотерапия, занятия в бассейне, медикаментозное лечение, обкалывание лекарствами из Германии. Так как я ребенка воспитываю одна с 3х месячного возраста, отец ребенка не помогает ничем, все процедуры проводились по отдельности, на комплексное лечение денег не было и нет. Поэтому сначала я копила деньги на массаж, затем на мануальную  терапию и т. д. Позже стала возить Викторию на реабилитацию в другие города в платные и государственные клиники: рц « Сакура», ррц «Детство», НИИ им. Альбрехта, ЕВДКС

Уважаемые сотрудники БФ» Вместе поможем детям» мы с Викой просим Вашей помощи в оплате очень важного летнего выездного курса реабилитации в Веселовке который проводит  рц «Родник».

Стоимость  курса по выставленному счету 68000 руб.,  начало курса реабилитации с 08.07.2024 по 19.07.2024. Таких денег у меня нет, ребенка воспитываю одна с 3х месячного возраста, отец ребенка не принимает никакого участия в жизни и восстановлении ребенка не помогает финансово. На работу выйти не имею возможности. Моим единственным доходом является пенсия ребенка и пособие по уходу за ним, этих денег нам не хватает даже на приобретение Технических средств реабилитации, приходится занимать деньги у знакомых. ТСР покупаю сама, т. к. то, что выдают бесплатно Вике не подходит, поэтому покупаю, потом сдаю чеки на возмещение, но государство возмещает только малую часть затрат.

Помогите ребенку осуществить самую заветную мечту ее жизни, пойти самостоятельно ногами. Обращаюсь к Вам с большой надеждой на Вашу помощь, и буду бесконечно Вам благодарна! Спасибо, что Вы есть!

 

SMS
x
Реабилитация для Вики
Кошкина Виктория 15 лет г. Прокопьевск Диагноз: ДЦП Сбор на оплату курса реабилитации
425
Нужно собрать 68 000
Нас поддержали: К и Ольга
Размер пожертвования
Пожалуйста, укажите корректную сумму
от 10 до 30000
Способ оплаты
Банковская карта
Платеж через СМС
QR

Чтобы сделать пожертвование с мобильного телефона.

Пошлите СМС на номер

3434

с текстом

помогаем 200

например:
помогаем 200

Подтвердите платеж ответом на SMS, которое придет вам от вашего оператора.

Условия операторов

Кого нам благодарить?

Мы пришлем уведомление о получении пожертвования

Перенаправление на безопасную страницу платежа...
Запись опубликована в . Закладка ссылка.